gototopgototop
News...
Designazioni Arbitrali Novara FC-RG Ticino Designazioni Arbitrali Novara FC-RG Ticino Di redazione vanovarava.it La gara Novara F...
Il “Fedelissimo” di Novara FC-RG Ticino Il “Fedelissimo” di Novara FC-RG Ticino È disponibile on-line la bozza de “Il Fedelissimo”...
Il punto della 6a Giornata Il punto della 6a Giornata Di redazione vanovarava.it ...
Tennis Club Piazzano: fantastica prima vittoria in A2 Tennis Club Piazzano: fantastica prima vittoria in A2 Pubblichiamo integralmente il testo del comunicato...
Statistiche azzurre alla 6a giornata Statistiche azzurre alla 6a giornata Di Giovanni Chiorazzi Sono on-line le statistiche...
Mancano
 g  h  m  s
alla prossima partita di campionato del
Novara Football Club

La nascita del Novara FC

Classifica 2021/2022
Cerca nel sito...
Sondaggio
Novara Football Club. Quali sono le tue aspettative per il prossimo campionato di Serie D?
 

Serie D 2021-2022

Print
Giornata 1 18-09-2021 16:00 Vado 2 : 2 Derthona
  19-09-2021 15:00 Caronnese 1 : 1 Sanremese
  19-09-2021 15:00 Gozzano 1 : 1 Imperia
  19-09-2021 15:00 Saluzzo 1 : 1 Bra
  19-09-2021 15:00 Casale 3 : 0 RG Ticino
  19-09-2021 15:00 Lavagnese 1 : 2 C. Varese
  19-09-2021 15:00 Chieri 3 : 1 Borgosesia
  19-09-2021 15:00 Novara FC 1 : 1 Asti
  19-09-2021 15:00 PDHA 1 : 0 S.Levante
  19-09-2021 16:00 Fossano 0 : 2 Ligorna

Giornata 2 26-09-2021 15:00 Borgosesia 1 : 1 Novara FC
  26-09-2021 15:00 RG Ticino 1 : 1 Caronnese
  26-09-2021 15:00 C. Varese 3 : 2 Fossano
  26-09-2021 15:00 Sanremese 2 : 0 Vado
  26-09-2021 15:00 Bra 3 : 0 PDHA
  26-09-2021 15:00 Derthona 2 : 4 Chieri
  26-09-2021 15:00 Asti 0 : 0 Gozzano
  26-09-2021 15:00 Imperia 4 : 0 Lavagnese
  26-09-2021 16:00 Ligorna 2 : 0 Saluzzo

Giornata 3 02-10-2021 15:00 Borgosesia 1 : 1 Asti
  02-10-2021 15:00 Fossano 2 : 1 S.Levante
  02-10-2021 15:00 PDHA 2 : 0 Sanremese
  02-10-2021 15:00 Gozzano 1 : 0 Ligorna
  02-10-2021 15:00 Saluzzo 0 : 0 RG Ticino
  02-10-2021 15:00 Casale 1 : 1 Vado
  02-10-2021 15:00 Lavagnese 1 : 2 Bra
  02-10-2021 15:00 Chieri 3 : 0 Imperia
  03-10-2021 15:00 Caronnese 0 : 2 Derthona
  03-10-2021 15:00 Novara FC 2 : 1 C. Varese

Giornata 4 06-10-2021 15:00 C. Varese 1 : 1 Gozzano
  06-10-2021 15:00 RG Ticino 1 : 1 PDHA
  06-10-2021 15:00 Derthona 1 : 1 Borgosesia
  06-10-2021 15:00 Sanremese 1 : 2 Casale
  06-10-2021 15:00 Bra 2 : 0 Fossano
  06-10-2021 15:00 Imperia 0 : 2 Novara FC
  06-10-2021 15:00 Asti 3 : 2 Chieri
  06-10-2021 15:00 Ligorna 2 : 3 Lavagnese
  06-10-2021 15:00 Vado 2 : 1 Caronnese

Giornata 5 10-10-2021 15:00 PDHA 1 : 1 Caronnese
  10-10-2021 15:00 Asti 1 : 1 Imperia
  10-10-2021 15:00 Fossano 2 : 3 Sanremese
  10-10-2021 15:00 Gozzano 2 : 2 S.Levante
  10-10-2021 15:00 Saluzzo 1 : 2 Vado
  10-10-2021 15:00 Borgosesia 2 : 2 C. Varese
  10-10-2021 15:00 Lavagnese 2 : 0 RG Ticino
  10-10-2021 15:00 Casale 1 : 2 Derthona
  10-10-2021 15:00 Novara FC 2 : 0 Bra
  10-10-2021 15:00 Chieri 1 : 0 Ligorna

Giornata 6 16-10-2021 15:00 RG Ticino 0 : 0 Fossano
  16-10-2021 15:00 Derthona 2 : 0 Asti
  16-10-2021 15:00 Bra 0 : 2 Gozzano
  16-10-2021 15:00 Imperia 1 : 3 Borgosesia
  16-10-2021 15:00 S.Levante 1 : 0 Lavagnese
  16-10-2021 15:00 Vado 4 : 4 PDHA
  16-10-2021 16:00 Sanremese 2 : 0 Saluzzo
  17-10-2021 15:00 C. Varese 1 : 1 Chieri
  17-10-2021 15:00 Caronnese 1 : 1 Casale
  17-10-2021 15:00 Ligorna 2 : 2 Novara FC

Giornata 7 20-10-2021 15:00 Gozzano - : - Sanremese
  20-10-2021 15:00 PDHA - : - Derthona
  20-10-2021 15:00 Borgosesia - : - Bra
  20-10-2021 15:00 Imperia - : - C. Varese
  20-10-2021 15:00 Saluzzo - : - Casale
  20-10-2021 15:00 Chieri - : - S.Levante
  20-10-2021 15:00 Lavagnese - : - Vado
  20-10-2021 15:00 Fossano - : - Caronnese
  20-10-2021 16:00 Asti - : - Ligorna
  20-10-2021 18:00 Novara FC - : - RG Ticino

Giornata 8 24-10-2021 15:00 Casale - : - PDHA
  24-10-2021 15:00 RG Ticino - : - Gozzano
  24-10-2021 15:00 C. Varese - : - Asti
  24-10-2021 15:00 Sanremese - : - Lavagnese
  24-10-2021 15:00 Derthona - : - Imperia
  24-10-2021 15:00 S.Levante - : - Novara FC
  24-10-2021 15:00 Bra - : - Chieri
  24-10-2021 15:00 Ligorna - : - Borgosesia
  24-10-2021 15:00 Vado - : - Fossano
  24-10-2021 15:00 Caronnese - : - Saluzzo

Giornata 9 31-10-2021 14:30 Asti - : - S.Levante
  31-10-2021 14:30 Fossano - : - PDHA
  31-10-2021 14:30 Novara FC - : - Vado
  31-10-2021 14:30 Borgosesia - : - RG Ticino
  31-10-2021 14:30 Gozzano - : - Caronnese
  31-10-2021 14:30 Saluzzo - : - Derthona
  31-10-2021 14:30 Chieri - : - Sanremese
  31-10-2021 14:30 Imperia - : - Bra
  31-10-2021 14:30 C. Varese - : - Ligorna
  31-10-2021 14:30 Lavagnese - : - Casale

Giornata 10 07-11-2021 14:30 Casale - : - Fossano
  07-11-2021 14:30 RG Ticino - : - Chieri
  07-11-2021 14:30 Derthona - : - C. Varese
  07-11-2021 14:30 Sanremese - : - Novara FC
  07-11-2021 14:30 Bra - : - Asti
  07-11-2021 14:30 Ligorna - : - Imperia
  07-11-2021 14:30 S.Levante - : - Borgosesia
  07-11-2021 14:30 Caronnese - : - Lavagnese
  07-11-2021 14:30 PDHA - : - Saluzzo
  07-11-2021 14:30 Vado - : - Gozzano

Giornata 2 10-11-2021 14:30 S.Levante - : - Casale

Giornata 11 14-11-2021 14:30 Asti - : - Sanremese
  14-11-2021 14:30 Fossano - : - Derthona
  14-11-2021 14:30 Ligorna - : - Bra
  14-11-2021 14:30 Borgosesia - : - Vado
  14-11-2021 14:30 Gozzano - : - PDHA
  14-11-2021 14:30 Novara FC - : - Casale
  14-11-2021 14:30 Chieri - : - Caronnese
  14-11-2021 14:30 Imperia - : - RG Ticino
  14-11-2021 14:30 C. Varese - : - S.Levante
  14-11-2021 14:30 Lavagnese - : - Saluzzo

Giornata 12 21-11-2021 14:30 Casale - : - Gozzano
  21-11-2021 14:30 Saluzzo - : - Fossano
  21-11-2021 14:30 Derthona - : - Ligorna
  21-11-2021 14:30 Sanremese - : - Borgosesia
  21-11-2021 14:30 Bra - : - C. Varese
  21-11-2021 14:30 PDHA - : - Lavagnese
  21-11-2021 14:30 S.Levante - : - Imperia
  21-11-2021 14:30 Caronnese - : - Novara FC
  21-11-2021 14:30 RG Ticino - : - Asti
  21-11-2021 14:30 Vado - : - Chieri

Giornata 4 24-11-2021 14:30 S.Levante - : - Saluzzo

Giornata 13 28-11-2021 14:30 Ligorna - : - RG Ticino
  28-11-2021 14:30 Bra - : - S.Levante
  28-11-2021 14:30 C. Varese - : - Sanremese
  28-11-2021 14:30 Novara FC - : - Saluzzo
  28-11-2021 14:30 Asti - : - Caronnese
  28-11-2021 14:30 Gozzano - : - Fossano
  28-11-2021 14:30 Borgosesia - : - Casale
  28-11-2021 14:30 Imperia - : - Vado
  28-11-2021 14:30 Chieri - : - PDHA
  28-11-2021 14:30 Lavagnese - : - Derthona

Giornata 14 05-12-2021 14:30 Fossano - : - Lavagnese
  05-12-2021 14:30 Saluzzo - : - Gozzano
  05-12-2021 14:30 Derthona - : - Bra
  05-12-2021 14:30 Sanremese - : - Imperia
  05-12-2021 14:30 Caronnese - : - Borgosesia
  05-12-2021 14:30 PDHA - : - Novara FC
  05-12-2021 14:30 S.Levante - : - Ligorna
  05-12-2021 14:30 Casale - : - Chieri
  05-12-2021 14:30 RG Ticino - : - C. Varese
  05-12-2021 14:30 Vado - : - Asti

Giornata 15 08-12-2021 14:30 Bra - : - Sanremese
  08-12-2021 14:30 C. Varese - : - Caronnese
  08-12-2021 14:30 Novara FC - : - Lavagnese
  08-12-2021 14:30 Asti - : - PDHA
  08-12-2021 14:30 Gozzano - : - Derthona
  08-12-2021 14:30 S.Levante - : - RG Ticino
  08-12-2021 14:30 Borgosesia - : - Saluzzo
  08-12-2021 14:30 Imperia - : - Casale
  08-12-2021 14:30 Chieri - : - Fossano
  08-12-2021 14:30 Ligorna - : - Vado

Giornata 16 12-12-2021 14:30 RG Ticino - : - Bra
  12-12-2021 14:30 Fossano - : - Novara FC
  12-12-2021 14:30 Saluzzo - : - Chieri
  12-12-2021 14:30 Derthona - : - S.Levante
  12-12-2021 14:30 Sanremese - : - Ligorna
  12-12-2021 14:30 Caronnese - : - Imperia
  12-12-2021 14:30 Lavagnese - : - Gozzano
  12-12-2021 14:30 Vado - : - C. Varese
  12-12-2021 14:30 Casale - : - Asti
  12-12-2021 14:30 PDHA - : - Borgosesia

Giornata 17 19-12-2021 14:30 Bra - : - Vado
  19-12-2021 14:30 C. Varese - : - Casale
  19-12-2021 14:30 RG Ticino - : - Derthona
  19-12-2021 14:30 Asti - : - Saluzzo
  19-12-2021 14:30 Imperia - : - PDHA
  19-12-2021 14:30 S.Levante - : - Sanremese
  19-12-2021 14:30 Borgosesia - : - Fossano
  19-12-2021 14:30 Ligorna - : - Caronnese
  19-12-2021 14:30 Chieri - : - Lavagnese
  19-12-2021 14:30 Novara FC - : - Gozzano

Giornata 18 22-12-2021 14:30 Fossano - : - Imperia
  22-12-2021 14:30 PDHA - : - Ligorna
  22-12-2021 14:30 Gozzano - : - Borgosesia
  22-12-2021 14:30 Saluzzo - : - C. Varese
  22-12-2021 14:30 Caronnese - : - S.Levante
  22-12-2021 14:30 Lavagnese - : - Asti
  22-12-2021 14:30 Sanremese - : - Derthona
  22-12-2021 14:30 Casale - : - Bra
  22-12-2021 14:30 Novara FC - : - Chieri
  22-12-2021 14:30 Vado - : - RG Ticino

Giornata 19 09-01-2022 14:30 C. Varese - : - PDHA
  09-01-2022 14:30 RG Ticino - : - Sanremese
  09-01-2022 14:30 Bra - : - Caronnese
  09-01-2022 14:30 Derthona - : - Novara FC
  09-01-2022 14:30 S.Levante - : - Vado
  09-01-2022 14:30 Asti - : - Fossano
  09-01-2022 14:30 Imperia - : - Saluzzo
  09-01-2022 14:30 Borgosesia - : - Lavagnese
  09-01-2022 14:30 Chieri - : - Gozzano
  09-01-2022 14:30 Ligorna - : - Casale

Giornata 20 16-01-2022 14:30 Bra - : - Saluzzo
  16-01-2022 14:30 Ligorna - : - Fossano
  16-01-2022 14:30 C. Varese - : - Lavagnese
  16-01-2022 14:30 RG Ticino - : - Casale
  16-01-2022 14:30 Asti - : - Novara FC
  16-01-2022 14:30 Derthona - : - Vado
  16-01-2022 14:30 Sanremese - : - Caronnese
  16-01-2022 14:30 Borgosesia - : - Chieri
  16-01-2022 14:30 Imperia - : - Gozzano
  16-01-2022 14:30 S.Levante - : - PDHA

Giornata 21 23-01-2022 14:30 Caronnese - : - RG Ticino
  23-01-2022 14:30 Gozzano - : - Asti
  23-01-2022 14:30 Saluzzo - : - Ligorna
  23-01-2022 14:30 Casale - : - S.Levante
  23-01-2022 14:30 Lavagnese - : - Imperia
  23-01-2022 14:30 Vado - : - Sanremese
  23-01-2022 14:30 Chieri - : - Derthona
  23-01-2022 14:30 Novara FC - : - Borgosesia
  23-01-2022 14:30 Fossano - : - C. Varese
  23-01-2022 14:30 PDHA - : - Bra

Giornata 22 30-01-2022 14:30 C. Varese - : - Novara FC
  30-01-2022 14:30 RG Ticino - : - Saluzzo
  30-01-2022 14:30 Derthona - : - Caronnese
  30-01-2022 14:30 Sanremese - : - PDHA
  30-01-2022 14:30 Imperia - : - Chieri
  30-01-2022 14:30 S.Levante - : - Fossano
  30-01-2022 14:30 Asti - : - Borgosesia
  30-01-2022 14:30 Bra - : - Lavagnese
  30-01-2022 14:30 Ligorna - : - Gozzano
  30-01-2022 14:30 Vado - : - Casale

Giornata 23 02-02-2022 14:30 Borgosesia - : - Derthona
  02-02-2022 14:30 Fossano - : - Bra
  02-02-2022 14:30 PDHA - : - RG Ticino
  02-02-2022 14:30 Casale - : - Sanremese
  02-02-2022 14:30 Gozzano - : - C. Varese
  02-02-2022 14:30 Saluzzo - : - S.Levante
  02-02-2022 14:30 Caronnese - : - Vado
  02-02-2022 14:30 Lavagnese - : - Ligorna
  02-02-2022 14:30 Chieri - : - Asti
  02-02-2022 14:30 Novara FC - : - Imperia

Giornata 24 06-02-2022 14:30 C. Varese - : - Borgosesia
  06-02-2022 14:30 RG Ticino - : - Lavagnese
  06-02-2022 14:30 Derthona - : - Casale
  06-02-2022 14:30 Sanremese - : - Fossano
  06-02-2022 14:30 Bra - : - Novara FC
  06-02-2022 14:30 Imperia - : - Asti
  06-02-2022 14:30 S.Levante - : - Gozzano
  06-02-2022 14:30 Vado - : - Saluzzo
  06-02-2022 14:30 Caronnese - : - PDHA
  06-02-2022 14:30 Ligorna - : - Chieri

Giornata 25 13-02-2022 14:30 Asti - : - Derthona
  13-02-2022 14:30 Fossano - : - RG Ticino
  13-02-2022 14:30 PDHA - : - Vado
  13-02-2022 14:30 Borgosesia - : - Imperia
  13-02-2022 14:30 Gozzano - : - Bra
  13-02-2022 14:30 Saluzzo - : - Sanremese
  13-02-2022 14:30 Casale - : - Caronnese
  13-02-2022 14:30 Lavagnese - : - S.Levante
  13-02-2022 14:30 Chieri - : - C. Varese
  13-02-2022 14:30 Novara FC - : - Ligorna

Giornata 26 16-02-2022 14:30 Casale - : - Saluzzo
  16-02-2022 14:30 RG Ticino - : - Novara FC
  16-02-2022 14:30 C. Varese - : - Imperia
  16-02-2022 14:30 Sanremese - : - Gozzano
  16-02-2022 14:30 Bra - : - Borgosesia
  16-02-2022 14:30 Derthona - : - PDHA
  16-02-2022 14:30 S.Levante - : - Chieri
  16-02-2022 14:30 Caronnese - : - Fossano
  16-02-2022 14:30 Ligorna - : - Asti
  16-02-2022 14:30 Vado - : - Lavagnese

Giornata 27 20-02-2022 14:30 PDHA - : - Casale
  20-02-2022 14:30 Asti - : - C. Varese
  20-02-2022 14:30 Gozzano - : - RG Ticino
  20-02-2022 14:30 Saluzzo - : - Caronnese
  20-02-2022 14:30 Borgosesia - : - Ligorna
  20-02-2022 14:30 Imperia - : - Derthona
  20-02-2022 14:30 Lavagnese - : - Sanremese
  20-02-2022 14:30 Chieri - : - Bra
  20-02-2022 14:30 Novara FC - : - S.Levante
  20-02-2022 14:30 Fossano - : - Vado

Giornata 28 27-02-2022 14:30 Casale - : - Lavagnese
  27-02-2022 14:30 RG Ticino - : - Borgosesia
  27-02-2022 14:30 Derthona - : - Saluzzo
  27-02-2022 14:30 Sanremese - : - Chieri
  27-02-2022 14:30 Bra - : - Imperia
  27-02-2022 14:30 Ligorna - : - C. Varese
  27-02-2022 14:30 S.Levante - : - Asti
  27-02-2022 14:30 Caronnese - : - Gozzano
  27-02-2022 14:30 PDHA - : - Fossano
  27-02-2022 14:30 Vado - : - Novara FC

Giornata 29 06-03-2022 14:30 Asti - : - Bra
  06-03-2022 14:30 Fossano - : - Casale
  06-03-2022 14:30 Novara FC - : - Sanremese
  06-03-2022 14:30 Borgosesia - : - S.Levante
  06-03-2022 14:30 Gozzano - : - Vado
  06-03-2022 14:30 Saluzzo - : - PDHA
  06-03-2022 14:30 Chieri - : - RG Ticino
  06-03-2022 14:30 Imperia - : - Ligorna
  06-03-2022 14:30 C. Varese - : - Derthona
  06-03-2022 14:30 Lavagnese - : - Caronnese

Giornata 30 20-03-2022 14:30 Saluzzo - : - Lavagnese
  20-03-2022 14:30 Casale - : - Novara FC
  20-03-2022 14:30 Sanremese - : - Asti
  20-03-2022 14:30 Derthona - : - Fossano
  20-03-2022 14:30 PDHA - : - Gozzano
  20-03-2022 14:30 S.Levante - : - C. Varese
  20-03-2022 14:30 Bra - : - Ligorna
  20-03-2022 14:30 RG Ticino - : - Imperia
  20-03-2022 14:30 Vado - : - Borgosesia
  20-03-2022 14:30 Caronnese - : - Chieri

Giornata 31 27-03-2022 15:00 Asti - : - RG Ticino
  27-03-2022 15:00 Fossano - : - Saluzzo
  27-03-2022 15:00 Ligorna - : - Derthona
  27-03-2022 15:00 Borgosesia - : - Sanremese
  27-03-2022 15:00 Gozzano - : - Casale
  27-03-2022 15:00 Novara FC - : - Caronnese
  27-03-2022 15:00 Chieri - : - Vado
  27-03-2022 15:00 Imperia - : - S.Levante
  27-03-2022 15:00 C. Varese - : - Bra
  27-03-2022 15:00 Lavagnese - : - PDHA

Giornata 32 03-04-2022 15:00 Derthona - : - Lavagnese
  03-04-2022 15:00 Saluzzo - : - Novara FC
  03-04-2022 15:00 Fossano - : - Gozzano
  03-04-2022 15:00 Sanremese - : - C. Varese
  03-04-2022 15:00 Caronnese - : - Asti
  03-04-2022 15:00 PDHA - : - Chieri
  03-04-2022 15:00 S.Levante - : - Bra
  03-04-2022 15:00 Casale - : - Borgosesia
  03-04-2022 15:00 RG Ticino - : - Ligorna
  03-04-2022 15:00 Vado - : - Imperia

Giornata 33 10-04-2022 15:00 C. Varese - : - RG Ticino
  10-04-2022 15:00 Ligorna - : - S.Levante
  10-04-2022 15:00 Asti - : - Vado
  10-04-2022 15:00 Gozzano - : - Saluzzo
  10-04-2022 15:00 Novara FC - : - PDHA
  10-04-2022 15:00 Borgosesia - : - Caronnese
  10-04-2022 15:00 Bra - : - Derthona
  10-04-2022 15:00 Imperia - : - Sanremese
  10-04-2022 15:00 Chieri - : - Casale
  10-04-2022 15:00 Lavagnese - : - Fossano

Giornata 34 14-04-2022 15:00 Derthona - : - Gozzano
  14-04-2022 15:00 RG Ticino - : - S.Levante
  14-04-2022 15:00 Fossano - : - Chieri
  14-04-2022 15:00 Saluzzo - : - Borgosesia
  14-04-2022 15:00 Caronnese - : - C. Varese
  14-04-2022 15:00 Lavagnese - : - Novara FC
  14-04-2022 15:00 Sanremese - : - Bra
  14-04-2022 15:00 Casale - : - Imperia
  14-04-2022 15:00 PDHA - : - Asti
  14-04-2022 15:00 Vado - : - Ligorna

Giornata 35 24-04-2022 15:00 Asti - : - Casale
  24-04-2022 15:00 C. Varese - : - Vado
  24-04-2022 15:00 Novara FC - : - Fossano
  24-04-2022 15:00 S.Levante - : - Derthona
  24-04-2022 15:00 Borgosesia - : - PDHA
  24-04-2022 15:00 Gozzano - : - Lavagnese
  24-04-2022 15:00 Bra - : - RG Ticino
  24-04-2022 15:00 Imperia - : - Caronnese
  24-04-2022 15:00 Chieri - : - Saluzzo
  24-04-2022 15:00 Ligorna - : - Sanremese

Giornata 36 01-05-2022 15:00 Derthona - : - RG Ticino
  01-05-2022 15:00 PDHA - : - Imperia
  01-05-2022 15:00 Fossano - : - Borgosesia
  01-05-2022 15:00 Saluzzo - : - Asti
  01-05-2022 15:00 Casale - : - C. Varese
  01-05-2022 15:00 Gozzano - : - Novara FC
  01-05-2022 15:00 Sanremese - : - S.Levante
  01-05-2022 15:00 Caronnese - : - Ligorna
  01-05-2022 15:00 Lavagnese - : - Chieri
  01-05-2022 15:00 Vado - : - Bra

Giornata 37 08-05-2022 16:00 Asti - : - Lavagnese
  08-05-2022 16:00 C. Varese - : - Saluzzo
  08-05-2022 16:00 RG Ticino - : - Vado
  08-05-2022 16:00 Borgosesia - : - Gozzano
  08-05-2022 16:00 Derthona - : - Sanremese
  08-05-2022 16:00 S.Levante - : - Caronnese
  08-05-2022 16:00 Bra - : - Casale
  08-05-2022 16:00 Imperia - : - Fossano
  08-05-2022 16:00 Chieri - : - Novara FC
  08-05-2022 16:00 Ligorna - : - PDHA

Giornata 38 15-05-2022 16:00 Fossano - : - Asti
  15-05-2022 16:00 PDHA - : - C. Varese
  15-05-2022 16:00 Saluzzo - : - Imperia
  15-05-2022 16:00 Gozzano - : - Chieri
  15-05-2022 16:00 Sanremese - : - RG Ticino
  15-05-2022 16:00 Caronnese - : - Bra
  15-05-2022 16:00 Lavagnese - : - Borgosesia
  15-05-2022 16:00 Vado - : - S.Levante
  15-05-2022 16:00 Casale - : - Ligorna
  15-05-2022 16:00 Novara FC - : - Derthona

Storico Articoli